8970900930 prokomsetda@bulelengkab.go.id
Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan
NAMA PERBEKEL SE KECAMATAN BANJAR TAHUN 2018
Admin prokomsetda | 20 Maret 2018 | Dibaca 447 kali

NAMA PERBEKEL SE KECAMATAN BANJAR TAHUN 2018

sumber: Kecamatan Banjar

NO NAMA  DESA NOMOR TELEPON
1 IDA BGS.DEDY SUYASA BANJAR 081558594576
2 IDA PUTU SEMADI BANJAR TEGEHA 081936459278
3 KETUT WIDANA,Ama.Pd KALIASEM 08563864809
4 I MADE SUADARMAYASA TIGAWASA 087762800595
5 PUTU SUARJAYA CEMPAGA 085239001378
6 I PUTU SUDARMAJA PEDAWA 085739335477
7 I NYOMAN SUKADANA BANYUSERI 081936633708
8 I MADE SUDIARTA KAYUPUTIH 08124656586
9 I NYOMAN NIRYASA,SH MUNDUK 085237091747
10 NYOMAN SANJAYA GESING 081337727373
11 Gst Bagus Rony Ariyana,SH PJ.GOBLEG 085338023623
12 KOMANG SARI DARMAWATI TAMPEKAN 0818556439
13 KETUT BUDIASA DENCARIK 081558505368
14 MADE KARUNA TEMUKUS 087861206976
15 PUTU BUDIASA SIDETAPA 087762986708
16 PUTU RIASA TIRTASARI 085237324709
17 Ir.MADE MANGKU JASARATA BANYUATIS 081936561176
Share Berita Ini :